TARDOC Codes/PA.00.0060
TARDOC PA.00.0060

TARDOC PA.00.0060 – %-Zuschlag bei Rezidiv

+ %-Zuschlag bei Rezidiv. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
50
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC PA.00.0060 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC PA.00.0060

Was ist TARDOC PA.00.0060?

TARDOC PA.00.0060 (%-Zuschlag bei Rezidiv) steht für: + %-Zuschlag bei Rezidiv. Die Position wird mit 50 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC PA.00.0060 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC PA.00.0060 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.