TARDOC Codes/MK.05.0070
TARDOC MK.05.0070

TARDOC MK.05.0070 – Scharfes Abtragen von benignen Hautläsionen, pro 1 Min.

Scharfes Abtragen von benignen Hautläsionen, pro 1 Min.. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
50
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC MK.05.0070 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC MK.05.0070

Was ist TARDOC MK.05.0070?

TARDOC MK.05.0070 (Scharfes Abtragen von benignen Hautläsionen, pro 1 Min.) steht für: Scharfes Abtragen von benignen Hautläsionen, pro 1 Min.. Die Position wird mit 50 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC MK.05.0070 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC MK.05.0070 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.