TARDOC Codes/GG.15.0280
TARDOC GG.15.0280

TARDOC GG.15.0280 – Perkutane tunnelierte temporäre oder permantente Katheter, pro 1 Min.

Perkutane tunnelierte temporäre oder permantente Katheter, pro 1 Min.. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
50
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC GG.15.0280 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC GG.15.0280

Was ist TARDOC GG.15.0280?

TARDOC GG.15.0280 (Perkutane tunnelierte temporäre oder permantente Katheter, pro 1 Min.) steht für: Perkutane tunnelierte temporäre oder permantente Katheter, pro 1 Min.. Die Position wird mit 50 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC GG.15.0280 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC GG.15.0280 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.