TARDOC Codes/C14.KF.Z002
TARDOC C14.KF.Z002

TARDOC C14.KF.Z002 – Hysterektomie unter Sectio

Hysterektomie unter Sectio. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
75
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC C14.KF.Z002 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC C14.KF.Z002

Was ist TARDOC C14.KF.Z002?

TARDOC C14.KF.Z002 (Hysterektomie unter Sectio) steht für: Hysterektomie unter Sectio. Die Position wird mit 75 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC C14.KF.Z002 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C14.KF.Z002 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.