TARDOC Codes/C11.EG.0050
TARDOC C11.EG.0050

TARDOC C11.EG.0050 – Operative Versorgung bei zystoureteralem Reflux, transurethral

Operative Versorgung bei zystoureteralem Reflux, transurethral. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
250
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC C11.EG.0050 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC C11.EG.0050

Was ist TARDOC C11.EG.0050?

TARDOC C11.EG.0050 (Operative Versorgung bei zystoureteralem Reflux, transurethral) steht für: Operative Versorgung bei zystoureteralem Reflux, transurethral. Die Position wird mit 250 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC C11.EG.0050 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C11.EG.0050 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.