TARDOC Codes/C08.SA.Z004
TARDOC C08.SA.Z004

TARDOC C08.SA.Z004 – Humerusschaftersatz durch Transplantat/Implantat

Humerusschaftersatz durch Transplantat/Implantat. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
75
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC C08.SA.Z004 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC C08.SA.Z004

Was ist TARDOC C08.SA.Z004?

TARDOC C08.SA.Z004 (Humerusschaftersatz durch Transplantat/Implantat) steht für: Humerusschaftersatz durch Transplantat/Implantat. Die Position wird mit 75 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC C08.SA.Z004 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C08.SA.Z004 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.